Tag | Zeit | Trainer/in | Altersklasse |
Montag | 16:00-17:30 | Florian Hecht / Luise Averkorn / Lotte Averkorn | U13 / U15 |
|
|||
Dienstag | 16:30-18:00 | Mohammad Akkash / Ramon Ates |
U11 |
Mittwoch | 16:00-17:30 | Florian Hecht / Luise Averkorn / Lotte Averkorn |
U13 / U15 |
Donnerstag | 16:00-17:00 | Luise Averkorn / Lotte Averkorn |
U9 |
Freitag | 16:00-17:30 | Mohammad Akkash / Ramon Ates |
U10 |
Wochentag | Zeit | Trainer/in | Schule |
Montag | 14:00 - 15:00 | Vogt | GS Eisenhart |
Dienstag | |||
Mittwoch | Kiesche | Bürgel GS | |
Hirsch / Drese | GS Ludwig Renn | ||
Donnerstag | 15:00 - 16:00 | Vogt | GS Bornstedter Feld |
Freitag | Kiesche | Bürgel GS | |
Hirsch | Zeppelin GS |
Tag | Zeit | Trainer | AK |
Montag |
16:30 - 18:00 |
Schöneburg / Ochs / Gleinig / von Leupoldt |
U11 / U13 |
|
|||
Dienstag |
17:30 - 19:00 |
Stützpunkt | Randori |
20:00 - 21:30 |
Pröhl / Meyer | Erwachsene Breitensport | |
Mittwoch | 16:30 - 18:00 | Schöneburg / Ochs / Gleinig / von Leupoldt | U11 / U13 |
18:00 - 19:30 | Stützpunkt | Randori | |
|
|||
Donnerstag | 16:00 - 17:30 | Schöneburg / Lemke / Belz | Randori U11 - U15 |
17:30 - 19:00 | Stützpunkt | Randori | |
20:00 - 21:30 | Pröhl / Meyer | Erwachsene Breitensport | |
Freitag | 15:30 - 16:30 | Belz / Müller / Hülsmeyer | U8 |
16:00 - 17:30 | Vogt / Thiele / Kruscha | U10 | |
16:00 - 17:30 | Ochs / Lehniger / Naruhn | U11 |
Tag | Zeit | Trainer | AK |
Montag | 16:30 - 18:00 | Belz / Kiesche / Drese / Riedel | U18 |
Dienstag | 16:00 - 17:30 | Vogt / Thiele / Kruscha | U10 |
18:00 - 19:00 | J. Thiele | Frauensport | |
19:30 - 21:00 | H. Dreyer | Aikido | |
Mittwoch | 15:30 - 16:30 | Belz / Müller / Hülsmeyer | U8 |
16:30 - 18:00 | Ochs / Lehniger / Naruhn | U11 | |
Donnerstag | 18:00 - 19:00 | J. Thiele | Frauensport |
Freitag | 15:30 - 16:30 | Belz / Müller / Hülsmeyer | U8 |
16:30 - 18:00 | Belz / Kiesche / Drese / Riedel | U18 |
Fragen zum Trainingsplan oder Interesse zum Mitmachen geweckt? Einfach mal beim Training vorbeischauen oder uns per Formular kontaktieren.